ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ
03 Декабря 2020, 10:35:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

НАШ САЙТ   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Mир Огненный  (Прочитано 3768 раз)
Svetlana
Ветеран

« : 27 Мая 2009, 00:55:25 »

Я стою на пороге огненной реальности, понимаю, что проход туда складывается от сумирования моей высоты и глубины. Высота питается тем, что несут с собой дети, глубина - моей способностью пройти к первоистокам Сил мира, а сам Огненный Мир - новое состояние реальности, то которое он пока не способен был проявить в физической реальности.
http://www.zvezdniedeti.zz.mu/forum/index.php?topic=459.msg11605;boardseen#new

Мы все (как Единое) уже выстроились на пороге огненной реальности. Начинаем в нее входить!

Остороооожненько так...  И в скафандрах.  упс..

Индийская мифология говорит, что Агни был рожден на Небесах, а также на земле. Когда он родился на Небесах, известие об этом было принесено на землю космическим посланцем Матарисваном, который был никем иным, как самим замаскированным Агни. Когда он родился
на земле, говорит легенда, две палки были потерты друг о друга, и бог Агни волшебным образом
появился на свет. Когда мы рождаемся у человеческих родителей, мы не поглощаем их, но что касается Агни, согласно мифу, как только он родился, он поглотил своих престарелых родителей.
Индийская мифология основана на глубоко скрытой духовной истине. Эта истина приукрашивается и скрывается, превращаясь в прелестные рассказы и хроники, предназначенные для развлечения
очень простого человеческого сознания. Пураны это древний индийский эпос, который
рассказывает нам все о богах и богинях. Они определенно выражают глубочайшую истину и
делают ее доступной для обычного человеческого сознания.
Реальная духовная истина в легенде о поедании Агни своих родителей такова: когда он появился
на свет, он поглотил космическое невежество вокруг себя. Земля полна мрака, невежества,
несовершенств, ограничений и прочего небожественного. Его родители – символ, представляющий
земное сознание. Но если вы думаете, что он съел своих настоящих родителей, то это будет
настоящей несправедливостью к Агни, космическому богу.
http://209.85.129.132/search?q=cache:cwA5tHjy3dsJ:yogabooks.com.ua/books.php%3Frgn%3Dua%26book%3D3241+%D0%9C%D0%A3%D0%96%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%99+%D0%90%D0%A1%D0%9F%D0%95%D0%9A%D0%A2+%D0%91%D0%9E%D0%96%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%92%D0%95%D0
Svetlana
Ветеран

« Ответ #1 : 27 Мая 2009, 12:03:45 »

1. Стихия Огня самая вездесущая, самая творящая, самая жизненосная, менее всего замечается и оценивается. Множество пустых, ничтожных соображений занимает человеческое сознание, но наиболее чудесное ускользает. Люди спорят о пайсе на базаре, но не желают протянуть руку к сокровищу. Многое, сказанное о сердце, должно быть приложено и к Огненному Миру, но в особом обострении. Огонь стремительный, как мощь строения кристаллов. Шары, сферы кристаллов не случайно употреблялись ясновидцами. Угли горящие нужны для очищения сознания. Пламя радужное утверждает стремление духа. Множество приложений работы Огня явлены, как самые поразительные условия Бытия. От обычных световых образований, доступных открытому глазу, до сложных огней сердца - все вводит нас в область Огненного Мира.

49. Никто не подойдет к Огню со страхом. Никто не подойдет с ненавистью, ибо Огонь есть Любовь!
http://www.zvezdniedeti.zz.mu/forum/index.php?topic=57.msg11656#new
Nati
Ветеран

« Ответ #2 : 27 Мая 2009, 12:31:23 »

Огонь можно утушить лишь огнем, иначе говоря, энергией сердца, которая выделяется при так называемом магнетизме. Током лечим возгорания; они могут вспыхивать в самых различных центрах. Но, конечно, главная опасность около сердца, солнечного сплетения и гортани. Эти центры, как наиболее синтетические, могут подвергаться самым неожиданным натискам. Кто хотя один раз испытал внутренний Огонь, тот понимает опасность пожара центров. И тот знает, какое мучительное страдание доставляет вырвавшееся пламя. При этом в большинстве случаев человек не виновен, кроме разве раздражения. Часто пожар вспыхивает от посторонних воздействий, и в случае утончения состояния от космических причин
Это мой двадцатилетний кошмар, который включился во время беременности. Особенно в первые годы было что-то страшное, я дико орала от боли, которую вынести было невозможно, (сильнее родовых схваток), к полному ужасу моих близких, которые не знали чем мне помочь. У Рерих вычитала, что можно гасить молоком, помогало не особенно. Постепенно я научилась хоть как-то этот процесс регулировать, но окончательно он мне покорился совсем недавно, после того как научилась держать балланс стихий, манипулируя рычагами надпочечников.
Ната
Ветеран

« Ответ #3 : 27 Мая 2009, 12:55:05 »

Кто хотя один раз испытал внутренний Огонь, тот понимает опасность пожара центров. И тот знает, какое мучительное страдание доставляет вырвавшееся пламя.
У меня подобное впервые началось этой осенью и поначалу это очень пугало и меня саму и окружающих, так как я не могла совершенно это контролировать и этот огонь сжигал меня саму изнутри. Очень благодарна Нати за поддержку, за советы. Ты помогла мне понять и принять это явление в себе.
На настоящий момент нет резких вспышек, в основном удается держать состояние баланса (хотя конечно бывает и дисбаланс), и с внутренним огнем работаю уже осознанно, либо вызывая его сама при надобности, либо он возникает при контактах. Возможно мое желание научиться контролировать внутренний огонь способствовало тому, что нагрузка стала более ровной, и усиливается постепенно, по мере моей готовности принять ее.
Svetlana
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Июня 2009, 16:54:01 »

Но на этом хочу приступить к более важным вещам чем форматирование души чтобы умудриться впикнуть ее в Эгрегор. он гасит то от чего берет свет.
знаю одного парня..у него ситуация нессоразмеримо серьезнее, но суть схожа. Сперва  распяли его за инаковость, а теперь третюю тысячу лет молятся ему и умудряются зарабатывать на этом)

Очень хороший пример! Этот парень знал, на что шел. На Воскресение. А эти "они" оказали ему неоценимую услугу (и теперь третюю тысячу лет возвращают себе в денежном эвиваленте))).
Парень молчааал...терпееееллл... а внутренний Огонь под тем самымнапряжением разгораааалсяяя... Улыбка
Все вознесенные ребята прошли свои университеты с крестами, "квадратиками" и другими фигурами сокральной геометрии, все терпели клевету, возмущение эгрегоров и прочие "радости".
И все эти "они" (эгрегориальные адепты) нагнетали своим давлением внутренний огонь инаковых, пока те не того...не эволюционировали (через Вознесение напр..)   В замешательстве

А если считать, что опечатки не случайны, то "пики" - символизируют мир огненный.  Подмигивающий  Карты - древнейший язык, в них закодирован смысл Сотворения.
умудриться впикнуть ее в Эгрегор
с любовью
Ната
Ветеран

« Ответ #5 : 18 Октября 2009, 11:59:51 »

http://maitr2002.narod.ru/pervoproxodzy.html
ПЕРВОПРОХОДЦЫ ОГНЕННОГО КРЕЩЕНИЯ
ЮЛИЯ
Гость
« Ответ #6 : 26 Сентября 2010, 20:35:47 »

1957 г. 349. (Матерь Мира).
Лик Свой Сокрывшая открывает его лишь тому, кто земное оставит.
Высшее Знание по гамме Земли не доходит.
Суровое проведение великих опытов космического контакта под силу лишь Им, путь свой земной завершившим.
Но известные ступени его доступны и прочим, кто смелость и силы найдет идти дерзновенно.
У Нас нет темных, но есть хаос.
Его преодолению отдают люди энергии свои.
Преодоление хаоса требует от человека высшей согласованности, ибо гармонией духа обуздывается дисгармония хаоса.
Трудно представить себе характер этой борьбы, ибо хаос столь далек от сознания человеческого.
Но каждое новое завоевание есть победа над хаосом.
Хаос есть антипод проявленного бытия - тьма, из которой произошел Свет,
бездна, из которой вышли все видимые формы Вселенной.
Хаос - это не есть ничто, наоборот, это есть нечто, откуда извлекается все, что наполняет проявленный мир.
Хаос непроявленный!
Кто явится победителем его на ступенях эволюции духа?
Высшее творчество Духов Высоких яро соприкасается с бешенством необузданных энергий хаоса.
Сказано: "Дух Божий носился над бездной".
Дух, жизнь творящий - над хаосом тьмы.
Великий Свет и великая тьма противостали друг другу.
И творческая мощь победила, формы жизни создав.
Но борьба бесконечна, и она продолжается, ибо глубины хаоса дна не имеют.
Материя для творчества духа неизмерима, если все видимые миры, системы миров, и галактики, и обширность незримого мира созданы из хаоса, поистине, бездна его неизмерима.
Так в Космосе проявленное противопоставляется непроявленному и служит оно подножием Света.
Хаотическая материя берется в рамки закона, который является символом согласованности, и закон творит жизнь.
Космические Законы есть основа проявленной жизни.
Мерою и числом шел этот творческий процесс.
Мера и число есть первое основание жизни.
Этот закон универсален.
От непроявленного к проявленному и от проявленного в Беспредельность - таков путь Космической Жизни.
Гармония и согласованность Высших Миров и Планет противопоставляется дисгармонии низших, и ваша Земля среди них.
И люди на Далеких Мирах озабочены тем, чтобы далеким малым братьям своим на Земле в духе и мыслью помочь, посылая энергии Света для тех, кто может их воспринять и передать землянам для применения.
В этом и состоит миссия тех духов, которые на вашей Земле достаточно разредили и утончили свои организмы, чтобы принимать энергии Света.
Миссия эта трудна необычайно из-за несогласованности условий земных с сущностью вибраций лучей посылаемых.
Истинно, на подвиг идут носители света, свет свой Земле принося.
Вы, несущие свет свой на Землю, благо вам!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: