ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ
24 Января 2021, 23:43:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

НАШ САЙТ   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мифология жизни  (Прочитано 2984 раз)
N&Na
Ветеран

« : 21 Ноября 2009, 18:47:33 »

Сегодня необыкновенный день - сегодня славянский праздник Откровения Богов. Так что сон точно знаковый. Праздник мы встретили славно! У Перуна!

http://www.radikal.ru/USERS/n-nater/den--otkrovenija-bogov?pg=1

История его необыкновенна. Лет 8 назад мой бывший муж вошел в языческую программу. Он с товарищем привезли из-под киева огромный дуб и стали вырезать Перуна. Когда работа была почти закончена Перуна кто-то украл. И вот 2 месяца назад его нашли... под Ильичевском на территории лесничества. В этом месте был пожар, Перун обгорел, но не сгорел! А установить его воры не смогли. Видящая и имянареченная женщина сказала, что в этом месте когда-то было капище. Скоро Перуна установят! Пока он находится в спящем состоянии. День был отличный! Тепло, солнечно, небо без единого облачка и общение с Богами!

Жизнь прекрасна!!!
N&Na
Ветеран

« Ответ #1 : 21 Ноября 2009, 23:01:50 »

Забыла сказать главное. Когда будет установлен этот Перун (а он будет обязательно установлен!) все славянские земли будут защищены. Перун установлен в Мукачеве, в Запорожье, Киеве в России во многих городах(Питер, Владивосток и многие другие). Пока не защищен только юг. Когда мы установим с соответствующим обрядом Этого Перуна, то на наши земли больше никто не будет претендовать! В Крыму тоже установим...

Жизнь прекрасна!!!
Nati
Ветеран

« Ответ #2 : 22 Ноября 2009, 09:27:12 »

Когда мы установим с соответствующим обрядом Этого Перуна, то на наши земли больше никто не будет претендовать!
а кто на них претендует?
N&Na
Ветеран

« Ответ #3 : 22 Ноября 2009, 10:21:27 »

претендовал ли кто-то на Югославию, которой больше нет? Вроде никто никуда не делся, как жили, так и живут на своих землях, ну подвинули немного сербов из Косово...
Претендуют и еще как сначала установить свои правила игры, чуждые нам, навязать свою идеологию, ввести свои порядки, ну а потом легко будет и подвинуть, чтобы стать самим хозяевами территории, земли, страны. Разве ты не видишь, что происходит в мире? Я себя просто ощущаю на передовой... За Украину действительно ведется невидимая битва.

Жизнь прекрасна!!!
Nati
Ветеран

« Ответ #4 : 22 Ноября 2009, 10:34:17 »

Я  не участвую в битвах, все битвы заранее проиграны, перечитай тему возвращение Гипербореи. Втянуть в битву - игра тех, кто хочет тебя обессилить. Земля, наполняется силой и свободой совершенно другим способом. Солнце
N&Na
Ветеран

« Ответ #5 : 22 Ноября 2009, 10:50:15 »

И я не участвую в єтой битве. Но пусть будут возрождены наши Боги, тогда и возродится наш миропорядок

Жизнь прекрасна!!!
Nati
Ветеран

« Ответ #6 : 22 Ноября 2009, 11:24:26 »

Мы и есть эти боги, осталось лишь этот Статус себе вернуть Солнце
N&Na
Ветеран

« Ответ #7 : 22 Ноября 2009, 12:57:41 »

Пока возвращается Статус Боги привнесут в мир гиперборейские энергии - Статус легче будет возвращать.

Жизнь прекрасна!!!
Svetlana
Ветеран

« Ответ #8 : 22 Ноября 2009, 14:20:53 »

Претендование-удержание земель - дела центростремительные, частнособственнические и возникают там, где есть разделение.
Nati
Ветеран

« Ответ #9 : 22 Ноября 2009, 14:47:16 »

Гипербореи никогда не создавали себе богов, и никогда не стремились к тому, чтоб им поклонялись. А потому идолопоклонничество не имеет никакого отношения к возрождению Силы Мира.  Я понимаю, что то, что ты описываешь есть лишь способ отшлифовать какую-то грань твоей силы, этап становления, и я принимаю его именно как этап становления, так же как принимала этап ордена. Но просто хочется отметить - не ищи силы в другом, она вся в тебе. Хорошо, если соприкоснувшись со славянской мифологией ты начала вспоминать СЕБЯ, но важно не совершить подмены, не дать увлечь себя ложным идеям "борьбы с врагом", не усугубить разделения. Я знаю тебя потому что ПОМНЮ твою суть, помню даже то, что ты сама о себе еще не поняла. Все идолы мироздания не сравнятся с той мощью, которая может быть пробуждена ТВОЕЙ ПАМЯТЬЮ, ТВОИМ СТАТУСОМ.
Nati
Ветеран

« Ответ #10 : 22 Ноября 2009, 14:50:24 »

Пишу это оттого, что подобные подмены нередки. Кто-то боготворит богов, кто-то рейки или вознесенных владык - суть одна, самообман и  потеря Достоинства.
Шила
Ветеран

Путь к себе

« Ответ #11 : 22 Ноября 2009, 16:20:04 »

Пишу это оттого, что подобные подмены нередки. Кто-то боготворит богов, кто-то рейки или вознесенных владык - суть одна, самообман и  потеря Достоинства.
или Нати...
А кураторы проекта звездные дети к кому относятся?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 20:01:53 от Irina » Записан
N&Na
Ветеран

« Ответ #12 : 22 Ноября 2009, 18:11:53 »

Нати, вот вечно ты меня фэйсом об тэйбл. Я воспринимаю ведическое славянство, как наследницу Гипербореи. Дай хоть соприкоснуться с энергией славянских Богов, научиться сотрудничать с этой энергетикой. Чтобы вспомнить себя, как Бога, дай хоть поучиться быть Богом у настоящих Богов.

Жизнь прекрасна!!!
Nati
Ветеран

« Ответ #13 : 22 Ноября 2009, 18:46:28 »

Нина, я просто хочу развести два совершенно разных явления:мифологию, которая действительно на уровне мифа хранит силу изначальных архетипов, и те игры, в которые играет наше человеческое эго, пытаясь разделить неделимое. То, что ты называешь ведическим славянством, подчас лишь внешний антураж того, что отнюдь не является наследием Гипербореи. Сила мифологии неотъемлемая составляющая нашей Памяти, борьба же за пространства -из области личностных притязаний. Просто это надо разводить, архетипы не должны служить разъединению. Ты сказала, что чувствуешь себя на передовой, в твоих словах я услышала накал сопротивления "врагу".  Мы действительно находимся на передовой, но наша передовая не борьбы за обладание и власть. И еще: мифу не надо поклоняться, в нем надо просто быть.
Nati
Ветеран

« Ответ #14 : 22 Ноября 2009, 18:58:17 »

Я на самом деле очень рада, что ты вступила в этот поток мифа, просто хочется, чтоб с самого начала ты в нем была в своем Достоинстве, различая истинную суть мифа, от той "нагрузки", что сводит все его величие к нулю.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: