ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ
03 Декабря 2020, 10:57:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

НАШ САЙТ   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приветствуем вас  (Прочитано 2034 раз)
Ната
Ветеран

« : 09 Февраля 2012, 12:47:33 »

Мы вновь приветствуем вас на форуме "Звездные дети".  Солнце
Начинается новый виток в прорастании новой жизни,  проростаем и мы рады видеть здесь всех, кому с нами по Пути  friends Добро пожаловать!

"Цель и задачи нашего форума – помогать Новой Жизни в ее становлении. Входя в этот мир многие из нас сталкиваются с тем, что не могут органично войти в те формы жизни, что предлагает им ныне существующая культура человечества. Причиной этого как правило является то, что они несут в себе ростки Нового сознания, а следовательно нуждаются в иных формах жизни, нежели те, что может им предложить нынешний мир. Поиски этих форм, исследование  того потенциала, что несем мы в себе, постижение Жизни с позиций этого Нового – вот основное, чем мы здесь занимаемся. То, что мы вместе помогает нам в нашем самоисследовании, самоизменении.  Если хотите – наш форум небольшая модель нового общества на момент его становления, а потому мы отражаем все сложности и успехи этого становления. Отработав это на сюжетах нашего общения здесь, мы выносим наши находки в реальность, поскольку РЕАЛЬНАЯ ПРЯВЛЕННАЯ ЖИЗНЬ это то, ради чего мы играем в виртуальные игры."
Xenia
Пользователь
**

« Ответ #1 : 09 Февраля 2012, 16:51:34 »

Здравствуйте. Интересно присоедениться к вашей группе для общения и совместной работы. Будем знакомы  изобилие
я здесь совсем недавно и тема для меня новая, так что не судите строго если, что не так  с любовью
Svetlana
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Февраля 2012, 17:31:56 »

friends
Xenia
Пользователь
**

« Ответ #3 : 09 Февраля 2012, 17:40:03 »

Хоровод Люди
Это хорошо, а то я сначало подумала, что форум заброшен и все ушли на новую стоянку в связи с глобальным переселением и ледниковым периудом  ку-ку
Иста
Старожил

« Ответ #4 : 10 Февраля 2012, 09:47:15 »

Привет, Ксёна!!! Втекай, осваивайся! Мы тебе очень рады   Солнце

Время - это падающие капли вечности...
Elena
Ветеран

Путь в Сказку..Увлекательная Игра в Явленность....

« Ответ #5 : 10 Февраля 2012, 09:47:47 »

La_Vie_de
Новичок
*

« Ответ #6 : 20 Февраля 2012, 17:00:14 »

привет. у меня вопрос. я вышла на ваш форум с сайта kto ti... там отдельная статья про кристальных детей и ссылка сюда.) а мне понравилось то, что про этих детей написано, очень позитивно. так вот вопрос на ваше мнение: чем отличаются кристальные дети и эмпаты ?
Ната
Ветеран

« Ответ #7 : 21 Февраля 2012, 00:13:21 »

Привет  Улыбка
чем отличаются кристальные дети и эмпаты ?
а они должны отличаться?  Подмигивающий мне кажется что эмпатия это свойство многих людей. Она есть и у тех кого называют индиго, и у тех кого никак не называют. Также уровень эмпатии может быть разный (знаю по опыту общения). Этот вопрос сродни тому - где граница кристаллизма и аутизма..
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: